Etat des inscriptions C&T

Etablissements inscrits pour les rencontres "Chimie & Terroir"
du 18 au 20 mai 2017, Mourenx, MI[X]

Filtrer 
Nom et adresse de
l'établissement
Nom du référent Prénom du référent Nom de la classe Nombre d'élèves Nombre total
d'accompagnateurs
Date d'inscription Créneau retenu Confirmation de votre
réservation du
spectacle
College George SAND, 55 place Chambrelent40120 Roquefort DOPAZO Rosario 3ème 52 4 17-03-2017 09:09:40 Vendredi 10h30-12h Non
Lycee ALBERT CAMUS Avenue Pierre ANGOT 64150 MOURENX LICHAU Christophe première S1 21 1 20-03-2017 07:47:37 Vendredi 14h-15h30 Non
Lycée Albert Camus de Mourenx Ballé-Calix Aurélie 2nde 30 1 21-03-2017 13:35:11 Vendredi 10h30-12h Non
Lycée Saint Louis Villa Pia99 av maréchal Soult64100 BAYONNE LARRIEU Christelle 2nde5 32 2 22-03-2017 11:18:52 Jeudi 09h-10h30 Non
Lycée Saint Louis Villa Pia Avenue Maréchal Soult 64100 Bayonne HIRIGOYEN Aurélia Seconde 33 2 23-03-2017 12:11:44 Jeudi 09h-10h30 Non
Lycee Jeanne d'Arc Lienard David Seconde 1 24 2 24-03-2017 21:29:40 Jeudi 14h-15h30 Non
Lycée Jeanne d'Arc Lienard David Seconde 2 25 2 24-03-2017 21:33:07 Jeudi 14h-15h30 Non
Lycée Villa Pia av Maréchal Soult 64100 BAYONNE LARRIEU Christelle 2nde5 32 2 25-03-2017 15:49:33 Jeudi 10h30-12h Non
Lycée Saint Louis Villa Pia HIRIGOYEN Aurélia Seconde 33 2 25-03-2017 16:08:36 Jeudi 10h30-12h Non
Lycée St Louis Villa Pia Av. Maréchal Soult 64100 Bayonne HELIOT Hélène 2nde4 32 2 28-03-2017 17:37:32 en attente en attente
Lycée St Louis Villa Pia Av. Maréchal Soult 64100 Bayonne HELIOT Hélène 2nde4 32 2 28-03-2017 17:40:34 en attente en attente
ITEP Les Events 64190 RIVEHAUTE GARAIT ELODIE G4 7 2 29-03-2017 10:37:48 Jeudi 10h30-12h Non
Lycée St Louis Villa Pia Av. Maréchal Soult 64100 Bayonne BERASATEGUI Anne-Lise 2nde7 32 2 30-03-2017 09:33:46 en attente en attente
Lycée St Louis Villa Pia Av. Maréchal Soult 64100 Bayonne BERASATEGUI Anne-Lise 2nde7 32 2 30-03-2017 09:35:45 en attente en attente
COLLEGE EDOUARD LARTET CHEMIN DE L'ARTETON 32200 GIMONT CAVERZAN MARIANE 5ième 21 2 31-03-2017 12:27:06 Vendredi 10h30-12h Non
Saint-Joseph, Sauveterre de Bearn Bourichon Damien 3ème 17 2 31-03-2017 12:32:19 Jeudi 10h30-12h Non
Ecole du Centre 38 rue Lapeyrère 64300 Orthez Lassalle Balier Isabelle CM2 25 2 31-03-2017 15:42:53 Jeudi 10h30-12h Oui
Ecole du Centre 38 rue Lapeyrère 64300 Orthez Le Corre Catherine cm1 28 3 31-03-2017 15:46:31 Vendredi 10h30-12h Oui
COLLEGE EDOUARD LARTET CHEMIN DE L'ARTETON 32200 GIMONT CAVERZAN MARIANE 5ième 21 2 31-03-2017 17:56:50 Vendredi 14h-15h30 Non
ensemble scolaire immaculée conception5 boulevard Edouard Herriot Pau REDIN Marie Lou seconde 35 3 03-04-2017 19:59:58 Jeudi 14h-15h30 Non
Ensemble Scolaire Immaculée Conception 7, Boulevard Édouard herriot 64000 Pau Bonnat Elodie Seconde 2 33 2 04-04-2017 10:52:25 Jeudi 15h30-17h Non
école idron graveaud florence CM2 29 3 04-04-2017 22:00:32 Jeudi 10h30-12h Oui
Lycée Albert Camus Mourenx Cauhapé Thierry 2nde 3 16 2 04-04-2017 21:33:51 Jeudi 15h30-17h non
Lycée du Pays de Soule Domec Jean Louis Snde 1 18 2 05-04-2017 08:08:38 Vendredi 09h-10h30 Non
lycée du pays de soule Domec Jean Louis Snde2 35 3 05-04-2017 13:32:54 Vendredi 09h-10h30 Non
Lycée du Pays de Soule Domec Jean Louis snde3 35 3 05-04-2017 19:43:33 Vendredi 09h-10h30 Non
lycée du Pays de Soule Domec Jean Louis Snde4 35 3 05-04-2017 19:51:27 Vendredi 09h-10h30 Non
Lycée du Pays de Soule CHERAUTE FERRAGE Jean Marc 1STI2D 27 2 11-04-2017 18:43:17 en attente en attente
LEGTA Pau Montardon Route de Pau 64121 Montardon Mme Monclin Sonia seconde 1 32 3-4 14-04-2017 10:43:01 Jeudi 15h30-17h Non
Ecole de Buros Viac Julien CM1-CM2 26 3 14-04-2017 11:49:58 Vendredi 10h30-12h Oui
Lycee Albert camus mourenx Bru Sylvie Bts1 15 1 15-04-2017 10:12:30 Vendredi 10h30-12h Non
Ecole publique de Came Touzaa Alain CM 32 4 15-04-2017 13:25:55 Vendredi 10h30-12h Oui